В Свислочском районе животновод пил прямо на рабочем месте

GS.BY

Животновода в Свислочском районе застали пьяным на рабочем месте.

Сотрудники милиции продолжают проводить рейдовые мероприятия на объектах агропромышленного комплекса, контролируя трудовую дисциплину и условия содержания крупного рогатого скота. Во время таких проверок особое внимание уделяется факторам, которые могут привести к правонарушениям и создать угрозу для безопасности производства.

Несмотря на регулярность рейдов, нарушения выявляются до сих пор. Одно из самых распространённых — появление работников на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Так, 1 декабря в ходе проверки одного из хозяйств Свислочского района сотрудники РОВД обратили внимание на 49-летнего животновода. Алкотестирование показало 0,65 промилле алкоголя. Мужчина признался, что употреблял спиртное прямо во время работы.

По данному факту сотрудниками милиции дана правовая оценка.

А в Гродно тем временем задержали закладчика —  теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы

Следите в Telegram Прислать новость

Оцените статью