Наверх
Слоним
небольшая облачность
-1 °C
Зельва
небольшая облачность
-1 °C
Волковыск
облачно с прояснениями
-1 °C
Мосты
облачно с прояснениями
-1 °C
Дятлово
облачно с прояснениями
-1 °C
Барановичи
небольшая облачность
-1 °C
EUR 2.3388
USD 2.1134
RUB(100) 3.323
Цены на жизнь
Минимальная з/плата: 330 руб.
Бюджет прожиточного минимума: 214,21 руб.
Тарифная ставка первого разряда: 35,5 руб.
Базовая величина: 25,5 руб.
Ставка рефинансирования: 10%

Мероприятия в учреждениях культуры Слонимского района с 2 по 8 декабря

2 декабря 2019 12:03
Поделиться:
свята
12.00

02.12.19
18.30 КВН среди учащихся УО «Слонимский государственный медицинский колледж»
ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»

04.12.19
11.00 Посещение инвалидов на дому «Мира пожелаем и добра» (для пожилых людей)
(филиал «Озерницкий центр народной культуры») аг. Озерница

13.00 Мини-концерт ко Дню инвалидов «Песня от чистого сердца» филиал «Сосновский центр досуга»

16.00 Посещение инвалидов на дому «В душе не гаснет доброта», в рамках проекта «Забота» (для пожилых людей) (филиал «Деревновский центр культуры») аг.Деревная

16.30 Выставка работ Т.Пасюк «Твори добро» (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Встреча на дому «Голова седая, а душа молодая», в рамках проекта «Забота» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

18.00 Тематическая программа «Пусть не гаснет свеча надежды» филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Посиделки «У старости свои радости», в рамках проекта «Мудрость +» (для пожилых людей) филиал «Жировичский центр культуры»

19.00 Вечёрки «Поговорим душевно» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

05.12.19

12.30 Посещение инвалидов на дому «От чистого сердца», в рамках проекта «Забота» (для пожилых людей)
(филиал «Партизановский сельский клуб») Дом совместного самостоятельного проживания аг. Партизановка

16.00 Информационный час «Завтрашний день выбираем» филиал «Большешиловичский центр культуры»

16.55 Мастер-класс по аппликации соломкой «Новогодняя игрушка»
(отдел ремёсел и традиционной культуры) ГУО «Средняя школа №5 г.Слонима»

18.00 Познавательная программа «Мораль и Закон» филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Цирковая программа «Сириус» ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»

18.00 Тематическая программа «Мы, против СПИДа» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

06.12.19

15.00 Праздничное мероприятие, посвящённое 80-летию образования УРПП «Слонимская фабрика художественных изделий» ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»

17.00 Праздничное мероприятие, посвящённое образованию ОАО «СКБЗ «Альбертин» «С Днём рождения завод» филиал «Молодёжный досуговый центр»

18.00 Вечер-воспоминание «Вспомнить молодость» (для пожилых людей) филиал «Мижевичский центр культуры»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Островской сельский клуб»

18.00 Вечер отдыха «Как молоды мы были», в рамках районного проекта «Третий возраст» (для пожилых людей) филиал «Новодевятковичский центр культуры»

18.30 Час информации «Народная медицина для здоровья» филиал «Новосёлковский центр культуры»

07.12.19

09.00 Спортландия «Мы играем и здоровье поправляем» филиал «Жировичский центр культуры»

15.00 Тематическая программа «Беларусь против табака» филиал «Большешиловичский центр культуры»

16.00 Шоу-программа «НАшествие Дедов Морозов-2019» (ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха») центральная площадь г.Слонима

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сосновский центр досуга»

18.00 Выставка рисунка «Твои верные друзья» филиал «Суринский центр досуга»

18.00 Вечер-караоке «Старые песни о главном» (для пожилых людей) филиал «Партизановский сельский клуб»

18.00 Детский танцевальный вечер филиал «Сеньковщинский центр культуры»

18.00 Беседа «СПИД – чума ХХІ века» филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.30 Шоу-программа для молодёжи филиал «Озерницкий центр народной культуры»

18.30 Бильярдный турнир «Точный расчёт» филиал «Сеньковщинский центр культуры»

19.00 Мастер-класс «Очумелые ручки» (для пожилых людей) филиал «Селявичский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер «В ритме диско» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

19.00 Детский танцевальный вечер филиал «Суринский центр досуга»

20.00 Вечер воспоминаний «С книгой по жизни» (для пожилых людей) филиал «Островской сельский клуб»

21.00 Танцевальный вечер для молодёжи филиал «Большешиловичский центр культуры»

08.12.19

10.00 Конкурс рисунка «Зимний лес» филиал «Новодевятковичский центр культуры»

13.00 Игровая программа «Кто зимою сладко спит?» филиал «Деревновский центр культуры»

16.00 Посиделки «День красоты и здоровья» (для пожилых людей) филиал «Большешиловичский центр культуры»

16.30 Вечер настольных игр (для пожилых людей) филиал «Сеньковщинский центр культуры»

17.00 Беседа «Сберечь и приумножить» филиал «Мижевичский центр культуры»

18.00 Вечер-встреча «Мы такие же, как все» филиал «Василевичский центр народного творчества»

18.00 Информационная программа «Быть здоровым, значит быть счастливым» филиал «Жировичский центр культуры»

Наш канал в Telegram
Читайте также
Обратите внимание