Слонимское ГУП ЖКХ уведомляет жителей о начале заполнения системы отопления жилых домов с 23 сентября 2025 года.

При обнаружении неисправностей или утечек в батареях просят немедленно обращаться в диспетчерскую службу по номеру 115.

Ранее: Одна морозная ночь за другой: погода готовит сюрпризы жителям Гродненщины