В связи с понижением температуры наружного воздуха райисполком принял решение о включении отопления не только на объектах социального назначения, но и в жилом фонде, сообщили в Слонимском ГУП ЖКХ 30 сентября.

Там отметили, что коммунальные службы оперативно организовали пусконаладочные работы, дежурные бригады работали все выходные и работа продолжается.

Также сотрудники слонимского ЖКХ обратились к жителям с просьбой проявить терпение. По их словам, подключение отопления — процесс небыстрый и тепло не приходит во все дома одновременно. 

По поводу всех неисправностей можно обращаться в службу 115.

Уже дешевле на 50%. В Слониме на аукцион выставили четыре пустующих дома