Встречаются возле побережья две акулы:

– Ну, как дела?

– Да вот, живу впроголодь. Ввели запрет на купание…

– А я слышала, у вас дайвингистов развилось видимо-невидимо…

– Да они жесткие и резиной отдают…

– Вот, дура, их же чистить надо!