Моя подруга, которую мать поставила на ноги после ДЦП, осталась горбатая и ростом маленькая.

Но язык был подвешен — мама не горюй.

Так вот, она поступила вместе со мной на филфак и умудрилась захомутать самого красивого парня!

По результату троих красавцев детей вырастили, а потом разошлись.

Встретились мы как-то с ней.

Так она мою попытку посочувствовать пресекла: «Я его прогнала! Надоел! Любовь прошла, пусть найдет себе красивую. Я своё получила!»

Хохочет!

Вот где счастливый человек!

Поспорила с кавалером, что все парни на улице будут смотреть и оглядываться только на меня