На большом объездном кольце 43-летний водитель "Фольксваген", ехавший со стороны улицы Притыцкого в направлении проспекта Янки Купалы, не успел остановиться и врезался в «Вольво», которым управляла 31-летняя женщина, сообщает ГАИ Гродно.

Следом в столкнувшиеся машины въехал "Фольксваген": 58-летний водитель не выдержал дистанцию. От удара «Вольво»,  выбросило на соседнюю полосу, где автомобиль столкнулся с автомобилем "Фольксваген Поло" под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП травмы получил водитель «Нисан» — его доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка.