Слоним «Дух захватывает от этого величия». Слонимчанка о поездке в США. Часть 2: Нью-Йорк
Продолжаем рассказ музыканта из Слонима Ольги о путешествии по Соединённым Штатам. В первой части она поделилась впечатлениями о Вашингтоне, а сегодня мы отправляемся в Нью-Йорк. По дороге туда было ещё несколько остановок, а в самом городе её ждали Таймс-сквер, Бруклинский мост и исполнение давней мечты.