Транспортные средства переданы на баланс государственному учреждению «Слонимский межотраслевой районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов», сообщает ПУЛ Слонимский.

Поставку обеспечило главное управление образования Гродненского облисполкома в рамках программы обновления школьного автопарка региона.

Новые автобусы будут использоваться для подвоза учащихся в учреждения образования Слонимского района.

Слоним — в числе лучших: заслуженное признание на коллегии Министерства юстиции