8 сентября в Слонимский РОВД обратился 22-летний местный житель. Он сообщил, что ночью кто-то похитил у него из автомобиля ноутбук «ASUS» и компьютерную мышь. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 6000 белорусских рублей, сообщает 102.Неман.

Правоохранители установили, что владелец иномарки оставил машину незапертой, чем и воспользовался злоумышленник.

Сейчас сотрудники милиции проводят оперативно-разыскные мероприятия для установления личности подозреваемого. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали: 29-летняя водитель «Мазды» сбила велосипедиста в Слонимском районе