Необычную свадьбу отметили в Гомеле накануне Нового года. Церемония бракосочетания Стаса и Марины состоялась в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района Гомеля. О волшебной регистрации за несколько часов до боя курантов рассказала БЕЛТА.
Молодые поженились в тематических костюмах Деда Мороза и Снегурочки, символизируя начало совместной жизни в преддверии праздника. "Идея пришла спонтанно. Стас предложил: давай будешь моей Снегурочкой. У него ярко-красная шуба по самого пола, у меня - нежно-голубая расписная шубка со снежинками. Немного переживали, будет ли окошко для нас в загсе", - делится идеей счастливая невеста.

Пара познакомилась в сети. Романтичные свидания и сердечность привели к взаимному решению связать себя узами брака. Первый романтический жест произошел на главной площади города, когда Стас, подойдя к Деду Морозу, прочитал стих и получил конфеты, которыми угостил Марину.
