ДТП произошло 8 мая около 17:30 в Гродно на улице Дзержинского.

8 мая около 17:30 65-летний водитель автомобиля «БМВ», двигаясь по улице Дзержинского, при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю «Фольксваген», сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

photo_2_1200x800
Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкома

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Однако оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

В отношении водителя «БМВ» сотрудники ГАИ составили административный протокол за создание аварийной обстановки. За данное нарушение предусмотрен штраф от 5 до 20 базовых величин с возможным лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 лет либо без лишения.