По предварительной информации ГАИ Гродно, 36-летняя женщина за рулём автомобиля «Сеат» двигалась по улице Советской со стороны автовокзала. При проезде нерегулируемого пешеходного перехода водитель совершила наезд на 37-летнюю женщину, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход получила ушиб грудной клетки и обеих голеней.

По факту аварии проводится проверка.