Уже установлены две трубы для газовой секции, а также монтируется 60-метровая труба для котлов на щепе.
По словам заместителя главного инженера Вячеслава Степуро, основные работы планируется завершить в этом году.


В Слониме продолжается строительство новой котельной. Здесь возводят административно-бытовой комплекс и проводят обвязку котлов.
Уже установлены две трубы для газовой секции, а также монтируется 60-метровая труба для котлов на щепе.
По словам заместителя главного инженера Вячеслава Степуро, основные работы планируется завершить в этом году.


Оцените статью