На проспекте Независимости возле дома №23 горожане заметили лебедя, который перешёл дорогу и лёг в снегу. По словам очевидцев, птица не улетает и выглядит ослабленной.

О случившемся сообщает «Жизнь Слонима Slonim LIVE».

Местные жители переживают за судьбу лебедя и просят обратить внимание соответствующие службы.

Слоним засыпает снегом: циклон «Улли» принёс редкую для последних лет метель