Завтрак принято считать важным приемом пищи, заряжающим энергией на весь день. Однако далеко не каждая любимая пища полезна для нашего желудка. Есть распространенные продукты, которыми большинство привыкло начинать день, но именно они наносят наибольший ущерб нашему организму.
Эти любимые многими блюда кажутся вполне безобидными, однако они провоцируют раздражение слизистой оболочки желудка и кишечника. Регулярное употребление таких продуктов на голодный желудок опасно развитием хронических воспалений, язв и даже онкологических заболеваний.
По сообщению китайской интернет-платформы Sohu, категорически для завтрака не подходят пять популярных, но вредных блюд:
Белый хлеб и сладости. Употребление сахара натощак вызывает резкое повышение уровня глюкозы в крови, обеспечивая прямое «топливо» для аномального размножения клеток. Белый хлеб усиливает агрессивную кислую среду желудка, вызывая сильные спазмы.